Тут Уют

Мягкая мебель, Магазин мебели, Мебель для кухни

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Доставка
Шоу-рум
Самовывоз
Бескаркасная мебель
Можно с собакой
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.3
5 отзывов
Кристина
Кристина
1 марта
Не смотря на то что это новое место хочется возвращаться сюда снова и снова) очень красиво, уютно, хозяйка (она же продавец) очень вежливая, профессионал своего дела! К сожалению в наличии не было того дивана, который хотели, но нам предоставили на выбор ткань, фурнитуру, тот диван который мы и хотели на доставку! Приехало все быстро, качественно, очень понравилось! Будем рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо огромное за Вашу работу!
Дарья К.
Дарья К.
18 февраля
Реально уютно, диваны актуальные, на любой вкус, девушка приятная и отзывчивая) точка новая, рекомендую, лучшее что можно в городе найти
лилия птицына
лилия птицына
24 февраля
Обошли весь город и наконец то нашли действительно хороший магазин, с качественной, фабричной мебелью! все очень красиво, современно и стильно. Очень довольны покупкой! Только лучшие рекомендации!!!👍
Вадим
Вадим
25 января
Лучшие цены в городе!!!👍Остался в полном восторге от покупки! Качество материалов на высоте, сборка аккуратна. Девушка вежливая и внимательная — помогла с выбором и ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую этот магазин!
Кристина
Кристина
1 марта
Не смотря на то что это новое место хочется возвращаться сюда снова и снова) очень красиво, уютно, хозяйка (она же продавец) очень вежливая, профессионал своего дела! К сожалению в наличии не было того дивана, который хотели, но нам предоставили на выбор ткань, фурнитуру, тот диван который мы и хотели на доставку! Приехало все быстро, качественно, очень понравилось! Будем рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо огромное за Вашу работу!
лилия птицына
лилия птицына
24 февраля
Обошли весь город и наконец то нашли действительно хороший магазин, с качественной, фабричной мебелью! все очень красиво, современно и стильно. Очень довольны покупкой! Только лучшие рекомендации!!!👍
Дарья К.
Дарья К.
18 февраля
Реально уютно, диваны актуальные, на любой вкус, девушка приятная и отзывчивая) точка новая, рекомендую, лучшее что можно в городе найти
Вадим
Вадим
25 января
Лучшие цены в городе!!!👍Остался в полном восторге от покупки! Качество материалов на высоте, сборка аккуратна. Девушка вежливая и внимательная — помогла с выбором и ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую этот магазин!

Контакты

Нижегородская область, Арзамас, Октябрьская улица, 2
Загрузка карты...