Не смотря на то что это новое место хочется возвращаться сюда снова и снова) очень красиво, уютно, хозяйка (она же продавец) очень вежливая, профессионал своего дела! К сожалению в наличии не было того дивана, который хотели, но нам предоставили на выбор ткань, фурнитуру, тот диван который мы и хотели на доставку! Приехало все быстро, качественно, очень понравилось! Будем рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо огромное за Вашу работу!